Технологии

При сканировании уязвимостей говорят что не трогайте этот и этот сервис потому что они критически важны, они могут упасть и т.п - вопрос №4503296

вроде хотят проверить свою безопасность но они могут потерять прибыль, если сервис упадёт. Как этого можно избежать и просканить? Я слышал на интервью с хакером что можно зеркалировать сайт и сканировать его что бы никто тебя не нашёл, что и как это?

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Длобрый день скачать сайт можно к примеру программой Teleport

    октябрь 25, 2021 г.