Красота, Здоровье

Хочу отпустить волосы,но они объемные и вьются,поэтому через 2-2,5мес после стрижки выглядят лохмато и некрасиво.Если не стричь длину,а делать только - вопрос №4503375

филировку, то таким образом можно их дорастить до плеч?

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для вьющихся волос -есть определенные стрижки и прически, при которых волосы выглядят-всегда красиво!
    Градуировка на концах-изменит плавно длину волос, уберет лохматость..
    Отращивание возможно,, длину определяете сами при стрижки волос.

    октябрь 18, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Усмирять можно спреем, очень круто получается и ничего не пушится.

    октябрь 27, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Приобретите спрей для текстуры от Goldwell, сразу у волос будет другой вид.

    ноябрь 19, 2021 г.