Эзотерика

Здравствуйте эксперты. Нужна ваша помощь. Встречаюсь с мужчиной 2 года. Всё было хорошо, но последнее время его как подменили. Вроде отношение ко мне тоже, но говорит, что не любит. Раньше такого не - вопрос №4503379

было. Слова о любви были. Может ли быть так, что на нём что-то есть. Отворот от меня или наоборот чей-то приворот. Юрий 45(28.07.1976) и Ольга 37.(05.04.1984)

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    на мужчине магия отчуждение от вас- отворот.  Можно помочь! Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 18, 2021 г.