Бизнес

Подскажите, пожалуйста! Какие есть методы оценки эффективности систем электронной коммерции в секторе В2С? - вопрос №4503801

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    34-й в

    Добрый день.
    Метод сравнения двух или нескольких предприятий, использующие однотипные системы e-коммерции

    Для оценки разносторонности применения систем е-коммерции:
    Экономические показатели, организационные показатели, маркетинговые показатели.

    Индекс e-perfomanse, предназначен для измерения и отслеживания эффективности интернет бизнеса.

    октябрь 25, 2021 г.