Дом, отдых, хобби

квартплата - вопрос №450393

Здравствуйте, в квартире нас прописано двое, но практически весь летний период (около 6 месяцев) я проживаю на даче, может ли ЖКХ сделать перерасчет квартплаты за этот период и что для этого нужно. спасибо.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена.Напишите заявление  в ЖЭУ.Пусть соседи подпишут ваше заявление, подтверждая тем самым, что вы в этот период в квартире не проживали.Дополнительное подтверждение- это счетчики потребления эл

    ектроэнергии и воды.

     Удачи

    ноябрь 4, 2012 г.