Эзотерика

У мужа есть другая женщина и он хочет к ней уйти. Подводит меня к разводу - вопрос №4504054

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Еще есть шансы выправить отношения

    октябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если не работать над отношениями — он уйдет к ней. Вернуть будет тяжело

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на развод. За кого держаться?

    октябрь 19, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если не пойдете на развод, все равно уйдет.на него идет давление со стороны женщины.не стоит вам быть с этим человеком.обман предательство будут в будущем от него

    октябрь 19, 2021 г.