Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Назначенная встреча перенесена... А будет ли она вообще? - вопрос №4160714

Доброго дня, уважаемые специалисты! Назначенная встреча перенесена. В общении есть понимание, что все-таки она скорого будет, но… Никаких физических действий к ее осуществлению нет. Посмотрите, пожалуйста, а Судьба эту встречу запланировала? Спасибо. Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)

Вопрос задан анонимно январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Ближайшее время нет, так как ситуация подвисла, но если вы будете готовы чем то пожертвовать то она состоится. И так же ситуация сейчас дана чтобы произошла переоценка ценностей.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Карты справедливость+луна+маг+имератрица+суд-итог встреча состоиться

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Нет. Не будет. Вы не по судьбе  и не в его вкусе.

    январь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встреча будет но позже. Он пока сам не готов к ней. Что то есть в нем такое, что он скрывает от вас и ему не хотелось бы вам это говорить. Есть тайна. Пока не стоит спешить. Он сам вам скажет о ней. Судьба не всегда располагает вашими желаниями. Тут больше вы этого хотите, а не вместе, в этом и вопрос.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Нет. Мужчина перед выбором — прошлое или Вы.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Будущего тут нет. Крутит романы с другими и морочит голову. Ищет женщину раскрепощенную, внутренне свободную, сноровистую в постели. Вас он таковой для себя не видит.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Вижу у вас приятное общение, но только на расстоянии.Судьба хочет дать вам эту встречу, но ваш негатив не даёт этой встрече случиться.Переносили уже встречу.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    встреча скоро состоится
    у вас будет любовь, счастье, гармония
    хорошие карты выпали Солнце, туз кубков, император, императрица

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, но придётся запастись терпением, не смотря на обоюдное влечение и взаимный интерес друг другу, и желание встречи, есть препятствия, проблема в самом мужчине, есть нерешительность и страх, что может не оправдать Ваших ожиданий! На данный момент не всё договаривает, есть ещё женщина в его окружении, пока стоит перед выбором! Встреча состоится, но позже! Удачи Вам и благополучия!

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет. Мужчина заинтересован, но задумался о будущем.После периода пассивности проявит себя неожиданно энергично.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Именно так и должно быть по судьбе, что встреча  сейчас не должна была состояться, а перенестись на другое время. Если бы состоялась сейчас-  могла бы принести негативные моменты,  разочарование, и даже конфликт. Встреча идёт по судьбе, но немного позже. Мужчина сейчас сильно чем-то озадачен,  внутренне не расположен сейчас к этой встрече. Но в планах у него, конечно же, встретиться  с Вами. Встреча будет и внесёт ясность в отношения.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Оба думают друг о друге и заинтересованы во встрече, но самой встречи в ближайшие дни не видно, если сумеете сохранить доброе отношение, то очевидно встреча все таки состоится.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время пока нет.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча будет

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Встреча перенесена не просто так, судьба эту встречу отменила. Алексей сейчас еще связан, у него только зарождаются возможные импульсы к новой жизни. Но делать ставки на Алексея — не нужно, у вас будет скоро выбор между мужчинами, с Алексеем нужно будет закончить определенные уроки, совместный путь — не просматривается.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Еще два раза встреча будет переноситься.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас ещё будут попытки встретиться, но не так скоро, всё будет что-то мешать вашей встречи, возможно не готовность мужчины к этому. Всего доброго!

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет… этот человек не просто так появился в вашей жизни…

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встреча отложена, но не отменена. Существуют причины, не всегда нами понятные и не всегда нами принятые, но действительно возникли некие проблемы, требующие времени для разрешения.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча обязательно будет уже в скором будущем.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это еще не конец, и  ваша встреча  еще будет  и идет впереди  у вас с этм мужчиной, как  у пары.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно глобальных проблем в встречи или отказа нет.карта встреча открытая и то что доминирует с этим месяцем

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча произойдет, начнется новый этап в отношениях, будут благоприятные изменения в лучшую сторону.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Встреча состоится, но в течении трёх месяцев.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта Влюбленные-встреча обязательно состоится, вы интересны друг другу, вы даже нуждаетесь друг в друге, вы его вдохновляете и прочее, но есть такой момент что он очень эгоистичен и может не замечать вашей тонкой натуры.  Ну вы как влюбленная готовы это терпеть, так как он ваше солнце, он ваш лучик, от него исходит то тепло, которое вам нужно. Пусть и порционное.

    В общеМ, есть между вами какая то магия. Не реальная магия. А такая, вот которая соединяет людей по непонятным причинам.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=CpmkrqGnol4&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он идет и раньше откладывал встречу… вы всегда готова к встрече… он похож был браке… да будет встреча в феврале или  весне.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, судьбой эта встреча запланирована (6 кубков — карта контракта души, того, что предписано свыше). По времени действительно затягивается (Умеренность). Есть объективные сложности и трудности  к ее осуществлению, почему-то очень тяжело ее реализовать, не смотря на то, что действительно очень хочется ускорить это событие (8 жезлов+10 жезлов). Тем не менее, хоть и с задержками, но встреча непременно состоится и вероятнее всего даст развитие отношений, которые в итоге могут привести к семейным (10 кубков).
    Всех благ!

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы сможете встретиться, но на будущее перспектив нет и Вы это поймете сразу

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Да, встреча запланирована судьбой.Но пока мужчина ее отрезает.Есть препятствия к этой встрече-это сомнения и переживания мужчины.Но встреча состоится позже.Когда мужчина поймет для себя и осознает ситуацию.Примет решение.Но не так скоро.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Не вижу встречи между вами в ближайшем будущем, но в более отдалённой перспективе небольшие шансы есть. Скорее это будет случайная встреча.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Встреча состоится в феврале. Он сам вам позвонит и пригласит на встречу.  А сейчас мужчина приболел.