Эзотерика

Приснился сон. Большой бассейн с прозрачной водой. И в воду бросают ребёнка (грудничка), я начинаю переживать за него, но вижу он под водой очень хорошо плавает, доплывает до бортика. Я успокаиваюсь - вопрос №4504139

понимая что он обучен этому. К чему снится подобный сон?

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пустые хлопоты.переживания.также такой сон может означать что некая проблема решиться сама собой

    октябрь 19, 2021 г.
  • Что-то очень хорошее вас ждет впереди… Что вас удивит и порадует… Но вместе с тем, вы будете переживать и сомневаться…

    октябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дела волнительные будут, много всего неотложного

    октябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные переживания и радостные события, связанные, с каким-то, успехом. Добрых Снов!

    октябрь 19, 2021 г.