Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения у этой пары сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к ней? Что их ожидает в следующем году? Семья, дети, отношения,разрыв? Девушка 08.02.82/ мужчина 23.09.79 - вопрос №4504300

изображение из вопроса - Какие отношения у этой пары сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к ней? Что их ожидает в следующем году? Семья, дети, отношения,разрыв?
Девушка 08.02.82/ мужчина 23.09.79

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Юрий

    619-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина в Вас завоевал доверие! Он действительно надежный человек.
    У Вас предельная ясность в отношениях, что является безусловным знаком благополучных прекрасных отношений .
    Семья и дети возможны при таком благополучным раскладе!

    Всего наилучшего!

    октябрь 19, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина много думает о ваших отношениях, настолько что он завис в них. Похоже, что у него есть ещё женщина. Вы подустали, но вы оба готовы находиться в этой ситуации дальше, она вас пока устраивает. Арканы показывают, что ещё год у вас пройдёт хорошо, но ближе к следующей осени есть вероятность расставания.

    октябрь 19, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    У мужчины чувства есть, девушку любит, но отношения у них как-будто не очень складываются, на данный момент есть отдаление некоторое, такое чувство, что общение по необходимости, для решения каких-то общих вопросов. У девушки в мыслях есть другой человек. Разрыва пока не видно, но и укрепления отношений так же нет. Девушке нужно определиться со своими желаниями и чувствами. Если принять окончательное решение, то путем обоюдной работы над отношениями можно достичь желаемого — стабильности и уверенности в отношения.

    октябрь 19, 2021 г.
  • У них все хорошо, мужчина любит ее, в следующем году будет семья.

    октябрь 19, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть чувсвства и любовь, яркие довольно отношения, но отношения весьма пока не стабильные, либо человек приехал и уехал, либо двойственные, человек то приближается, то удаляется.
    То у вас все хорошо, то Вы сново отдаляетесь друг от друга. Но если брать на фоне чувств, то любовь в Вашей паре есть. Вашим отношениям есть за что держаться, это эмоции, это любовь. Несмотря на нестабильную обстановку, люди будут вместе долго, совместный ребенок просматривается в паре и брак.

    октябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Каждый тянет одеяло на себя, ни один не готов уступать. Мужчина восхищается девушкой, любит и уважает ее. Разрыва отношений не показано в течении года, останутся вместе. Возможность рождения ребенка большая.

    октябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Примирение после ссоры, отношения будут но на уровень семьи в течении следующего года они не выйдут ,,,

    октябрь 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Чувства сильные испытывает. Ожидаются перемены в ближ. полгода. Семья.

    октябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вышла карта Кольцо- карты решили сразу ответить, четко и ясно). Оно говорит об укреплении связи, ее устойчивости и взаимных обязательствах. С кольцом связывают такие слова как: союз, ответственность, преданность, брак, клятва, обещание, гарантия,  Ну и традиционно конечно же олицетворяет помолвку, свадьба, замужество).

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разрыв ждёт мужчина не готов действовать его устраивает как есть а девушке это не устроит она любит когда мужчина предпринимает действия ухаживает дарит подарки

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженное  время и напряженные  отношения, которые  могут закончится  полным  разрывом.Много преград на  пути идет, которые придеться  пройти.

    октябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет. Любит ее.

    октябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас полная гармония показана.
    На перспективу-будут реализовывать совместные планы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения непростые, много разногласий. Их пытаются разлучить, через многое им придется пройти.

    октябрь 19, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Живут вместе скорее всего (либо это показывает, что достаточно давние отношения), есть ребенок. С определенного момента отношения пошли на спад и степень доверия к мужчине со стороны женщины заметно снизилась, что побудило ее искать возможность подстраховаться в случае, если что-то пойдет совсем не так. Мужчина чувствует себя хозяином положения, свою влиятельность. Есть некоторое раздражение с его стороны и в целом проявления эгоизма. Хотя при этом проявления тепла и заботы, как он их видит, по отношению к женщине все же прослеживаются. Отношения у нее по итогу будут с другим мужчиной, с которым завязано многое на прошлом. С ним будет развитие и продвижение к новому этапу в отношениях.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будут вместе одной семьей, чувства проверены временем, осталось только воссоединиться в счастливую семью и оформить брак. Любовь взаимная. Думают о рождении детей, строят планы на свои долгосрочные перспективы.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    октябрь 24, 2021 г.