Эзотерика

Решено

Скажите,будут ли у меня изменения в работе? В финансовом плане? Если да то когда? Будет ли улучшения? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4504481

изображение из вопроса - Скажите,будут ли у меня изменения в работе? В финансовом плане? Если да то когда? Будет ли улучшения? Светлана 16.12.1976

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет прибыль. но то что не спешите и не торопите события у вас есть шанс карьеры но следующий год. а по деньгам идущая карта стабильность

    октябрь 19, 2021 г.