Эзотерика

vip

Смогу ли я вернуть супругу? Два месяца как в разводе, у неё есть другой . - вопрос №4504562

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Если по-прежнему любите, уважайте ее выбор, и не пытайтесь возвращать. Она сейчас счастлива.

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    На данный момент это маловероятно. В будущем (1-2 года) такое возможно, если приложить тому большие усилия.

    октябрь 19, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юрий, пока человек жив, все в его руках.Напишите ваши даты рождений и имена.., скажу точнее, что вас ждет в будущем, с ней или без нее.

    октябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, но шансс имеется. Можно вам помочь

    октябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сами не вернете… а вот с помощью белой магии возможно…

    октябрь 20, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Не сможете.Но можно помочь вам вернуть её.

    октябрь 20, 2021 г.