Бизнес

Как найти клиентов - вопрос №45049

Здравствуйте! Начал создавать сайты визитки. Как найти клиентов?? Дело в том что такая ситуация получилась что денег нет даже на рекламу итд. Подскажите пожалуйста!!!

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте,

    найдите деньги на личную консультацию в чате - и вам больше не надо будет искать денег на рекламу! Надо будет лишь начать действовать. Первые клиенты придут сами собой и очень быстро! Я научу вас раскручивать и развивать бизнес.

    С уважением, Аля.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Павел

    69-й в Бизнесе

    Сайты (ИМЕННО САЙТЫ) визитки особенно если они на флеш, невозможно БЫСТРО раскрутить без каких-либо вложений. Это просто невозможно - любой специалист это подтвердит.

    Другое дело, что есть возможность быстро найти БЕСПЛАТНО ЦЕЛЕВЫХ клиентов. Которые соответственно пойдут на ваш сайт. Однако бесплатные методы требует гораздо большего количества времени и усилий с вашей стороны.

    В любом случае могу оказать консультацию по раскрутке сайтов.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Симоненко Артем

    225-й в Бизнесе

    Здравствуйте.Все достаточно просто: 1. Берете справочник 2. Телефон 3. Звоните фирмам и предлогаете свои услугу по созданию сайтов. Успехов Вам.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Виктория

    514-й в

    У известного тренера по бизнесу, основателя Школы Своего Дела (ШСД) Юрия Мороза подробно описаны методы раскрутки любого бизнеса с нуля. Сюда входят такие методы как бесплатные электронные рассылки, обзвон потенциальных клиентов, рассылка по обычной почте и другие эффективные методы, не требующие финансовых вложений, или же основанные на минимальных вложениях.

    Методов поиска и привлечения клиентуры на самом деле много. Вопрос в том, чтобы из всех выбрать наиболее эффективные  - наименее энергозатратные. Например, один из таких методов - социологический опрос. Он требует лишь правильного составления вопросов и лицо для осуществления такого опроса. Вообще, эти методы секретны и на дороге не валяются. Поэтому их не легко отыскать. Многое могу сказать по этой теме, но, думаю, на сей момент, сказанного достаточно.

    ноябрь 29, 2010 г.

    Александр Воробей

    453-й в Бизнесе

    Если вопрос стоит просто в том чтобы найти клиентов и начать с ними работать (быстро и без заморочек), подскажу один метод, который сам использовал. Многие дизайнерские Агенства, занимаются не только типографией (производством печатной продукции) но и изготовлением веб-сайтов. Я в свое время сотрудничал с ними, допустим они мне находят (или отдают часть своих клиентов) клиентов, я им даю 10% с заказа. Или же Вы можете работать с ними в команде. Я так решал проблему. Когда нужно было быстро.

    декабрь 2, 2010 г.