Эзотерика

Добрый вечер, Дина! У меня наверно кризис среднего возраста и я не знаю куда мне двигаться дальше, чем заниматься. Чувствую потенциал, но не знаю куда направить). - вопрос №4505019

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Энергию лучше направить на   благосостояние   для себя и близких .   Надо что то производить, то, что   нужно  вам и  людям и продавать .   Но и    вложить в себя   -     это     контроль  за здоровьем   - оно самое ценное    что есть!

    октябрь 19, 2021 г.