Эзотерика

Доброй ночи. 21 год не задался. Сначала болели дети(с младшим в больницу попали и в это же время обнаружились проблемы со слухом у старшего), поругались с родителями(не общаеммя уже 8 месяцеа), далее - вопрос №4505033

муж ногу ломает, теперь мы с ним заболели короной(тьфу тьфу относительно легко переболели), помимо этого постоянные денежные траты/долги… такого года не было никогда. Помимо этого сопутствующие постоянные неупядицы возникают. Как можно почиститься?

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Скорее всего либо тяжелая кармическая ситуация либо высокое скопление негатива, нужно обязательно просматривать подробно и действовать уже имея полную информацию

    октябрь 20, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете выбрать эксперта, сделать диагностику ситуации.Вам  выберут способ очищения.Самой не убрать все это.

    октябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Энергетическую чистку можете заказать у экспертов. Здесь помимо личной, нужно и семейный эгрегор в порядок приводить

    октябрь 20, 2021 г.