Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите к чему снится собака как будто моя , легла на колени и спит и ко мне подошёл друг и она начала лаять на него это просто сон - вопрос №4505042

или он что-то значит?

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон значит — что     мужчина из вашего окружения, ревнует   и охраняет   , не даёт      начать другие отношения — которые вы   захотите   иметь.

    октябрь 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения переживает за Вашу личную жизнь. Не исключено, что, есть тайный поклонник. Добрых Снов!

    октябрь 20, 2021 г.