Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте какие события будут в личной жизни до конца года Любовь 30.08 1989 - вопрос №4505267

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В этот период эмоции особенно сильны, и вы способны добиться всего, чего пожелаете, активно используя собственное обаяние и силу любви.  Помимо обаяния и дара убеждения успеху в личной жизни будет способствовать зрелая оценка собственных чувств.

    В этот период вы также можете почувствовать тягу к мужчинам черви

    октябрь 20, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Серьёзный разговор с мужчиной, предложение о совместном проживании

    октябрь 20, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Радости много будет в ноябре

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2021 г.