Юриспруденция

Решено

Добрый день. В декабре ухожу в декрет 27 числа. Кадры сказали, что нынешний год в единоразовую выплату не войдёт. Так ли это, должна ли я уйти с 1 января, или конец месяца, при выработке полного - вопрос №4505310

рабочего последнего месяца в году нынешний год должен войти в единоразовую выплату.

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Т.к. страховой случай имеет место в этом году, то этот год не входит в расчет. Входят 2 предыдущих календарных года. Произвольно менять дату здесь не получится. Она определяется листом временной нетрудоспособности.

    октябрь 20, 2021 г.