Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда сменю работу и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №4505340

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В ноябрь месяце будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную,, работа по специальности, с карьерный ростом, перемен боятся не нужно

    октябрь 20, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы работаете и будете работать  в медицине. Продвижение по карьерной лестнице давняя и главная Ваша цель.  Но в данное и в ближайшее время этого не предвидится.

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будет с продажами связано в следующем году если рискнёте попытаете своё счастье благополучно сложится если рискнёте со своей уйти

    октябрь 20, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы просматривается в следующем месяце. В начале следующего года вижу вас на руководящей должности, в области медицины.

    октябрь 20, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Дополнение. Вы меня заблокировали. Поэтому я не могу Вам ответить.

    октябрь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    расклад показал что ближайшие месяца 3-5 к вас будет возможность уйти с работы
    но новую найдёте не быстро, долго искать будете

    всех благ

    октябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой смените работу.

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Упущенный шанс идёт. Была возможность уйти с работы. Заколеблились. Шансы искали. Теперь ваша время весна, где то март. Но при выборе эксперта, с фото лучше обратитесь. Для точности.

    октябрь 20, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены работы пока не вижу.

    октябрь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.фармацевт, медицина.мед.брат.Смените работу в следующем году.ваше призвание помогать людям.

    октябрь 20, 2021 г.