Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в эти выходные? (23.10-24.10)Дарина 01.11.1997? - вопрос №4505400

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете обговаривать вопрос с мужчиной

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дарина, для вас в текущую неделю время суеты и беготни, на выходные может состояться момент дискуссии, все ваши планы рискуют оказаться бесполезными, возможно возникновение споров, ошибок в восприятии, в личной жизни разочарования, есть возле вас друзья, которые вводят вас в заблуждение умышленно или по собственной глупости, вам не следует остро реагировать и воспринимать в серьёз и близко к сердцу сплетни, отслеживайте внимательно кто вас окружает, склоняет к чрезмерным удовольствиям, подчинению нежных чувств корыстным желаниям, избегайте несдержанность в речи, не порождайте грубость, уходите заранее от скользких предложений, будьте крайне осторожной и внимательной. Выходные тогда пройдут более спокойно.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    добрый день! Встреча с мужчиной.

    октябрь 20, 2021 г.