Психология

Здравствуйте, на работе не удачно пошутила, и извинилась потом, объяснила почему так сказала, вроде все норм... Но вечером это человек дал мне яблоко, говорит целый день хотела тебя угостить.. Я - вопрос №4505542

взяла, но съесть не могу его. Накручиваю себя? Или есть подвох

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.
        Уточните, о каком «подвохе» Вы говорите? Мне показалось, Вы считаете, что за неудачную шутку Вас могут «покарать» через предложенное угощение?

    октябрь 20, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Возможно подвоха нет. Яблоко традиционно символ раздора и это не значит что съев его вы будете конфликтным человеком, а как факт этого.

    октябрь 20, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Никакого подвоха нет. Человек от души хотел Вас угостить.
    Так что не накручивайте себя…

    октябрь 20, 2021 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Вы можете съесть это яблоко, а можете и не есть — это ваше право. Вы думаете, что это яблоко причинит вам вред?

    октябрь 20, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Не можете есть — не ешьте, в чем проблема?

    октябрь 20, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Очевидно, что накручиваете, и вы сами это знаете. Вы только это хотели спросить или у вас есть ещё какие-то вопросы к психологу? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    октябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Какой подвох Вы ищите? о чем пошутили? какая была реакция на Вашу шутку? Вы накручиваете себя, ищите скрытый смысл — почему? часто ли Вы его ищите?

    октябрь 20, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую

    Поработать с чувством вины?

    октябрь 20, 2021 г.