Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт человека в личной жизни до конца 2021 Евгений 02.06.1987 - вопрос №4505637

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Вы сейчас в прекрасном расположении духа. Благодаря этому привлекаете приятные события в свою жизнь. Новое знакомство вот-вот состоится. Принесёт вам эмоциональный подъем. Развиваться отношения будут не быстро. Будете много вкладывать а отдачи никак не дождётесь. Поэтому вероятнее всего оставите эти отношения и отправитесь к новым берегам.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ирена

    532-й в Эзотерике

    Будет общение с интересными личностями, но никчему не приведет.Все изменения будут немного дальше.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения выйдут на другой уровень…

    октябрь 21, 2021 г.