Психология

Как понять логику девушки? - вопрос №4505708

здравствуйте! Дело вот в чем! Месяца полтора назад я расстался со своей девушкой, всё это прошло очень болезненно для меня. Я написывал ей сутками, пытаясь всё вернуть, но она ни в какую. Люблю говорит, но некомфортно мне! Написывал прямо таки огромные тексты, где объяснял своё дебильное поведение, просил прощения и тд и тп. Ну короче, вёл себя как ребеночек)) Параллельно я еще успевал всяких глупостей наговорить, даже послал её один раз в укромное место, потом снова извинялся. Раза три по кругу было так, что я что-нибудь ляпну, а потом снова извиняюсь. Дурак, понимаю, что этого делать было не нужно и как только она сказала «нет» я должен был отстать. Сначала она была согласна остаться друзьями, была не против общения. Но я городил бывало ерунду и всё скатывалось в бездну. По итогу она стала против любого общения. Даже как у знакомых. На месяц я попал в больницу, здоровье подкачало и мы не виделись само собой всё это время.Думал, что время пройдет, я снова извинюсь за свои дебильные слова и мы останемся в хороших отношениях (как знакомые, не общаясь, но блин, адекватно всё это хочется закончить). Я написал ей о том, что хочу просто поговорить, спрашивал о здоровье (летом она перенесла болезнь). Короче, снова наверное как мальчик себя веду. Снова попросил прощения. Её слова: «я зла не держу, но говорить нам не о чем». Больше ничего. Как это понимать? Я всегда со всеми был в хороших отношениях, а тут такая фигня. Что делать? Как поступить и как учится с ней в одном классе оставшееся время? Как мне себя вести? Я всё еще люблю ее, на самом то деле, но если она не хочет этих отношений — я не тиран и заставлять не буду. Аа, что делать? Я хочу остаться приятелями, пускай которые и не общаются. Мысль о том, что тебя любимый человек ненавидит очень напрягает. (Мне 17 лет)

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Извините Павел, но консультация лиц до 18 лет на сайте запрещена.

    октябрь 20, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    октябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    октябрь 20, 2021 г.