Эзотерика

Здравствуйте! переехала в новый дом и перевезла с собой старый веник, не знала, что может быть конфликт между домовыми, что теперь делать. И не знаю,что делать с веником старых хозяев - вопрос №4505801

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Если вы взяли веник с собой, это совсем не значит, что домовой с вами переехал.  Домовые на вениках не живут, там только грязь.

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попросите домового прежней квартиры перейти обратно, а нового задобрите.Вение выбросите на перекрестке.

    октябрь 20, 2021 г.