Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.будет у меня беременность и рождение ребенка в ближайшие 2 года? - вопрос №4505815

изображение из вопроса - Добрый день.будет у меня беременность и рождение ребенка в ближайшие 2 года?

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирена

    533-й в Эзотерике

    Нет, немного дальше

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена

    567-й в Эзотерике

    Очень вероятно, что да.

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маловероятно. Увы.

    октябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не видно к сожалению

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, родите

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По  состоянию здоровья ,  у  вас нет  проблем зачать, выносить и родить  малыша. А вот  моральная сторона  -  не лучшая. Стабильных отношений нет .  Тут  решать надо   вам -хотите ребёнка, то  решайтесь  иметь его для  себя. Это лучший вариант .      Удачи  вам и  смелости   на  счастье материнства!!!

    октябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да тройка чаш — переход отношений на новый уровень отношений, карта благополучия, успеха, в паре будет ребёнок, по здоровью у вас будет зачатие ,,

    октябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок большая ответственность, вы долго откладывали. Пора принимать решительные действия. Здоровье позволяет выносить ребенка. Все зависит от вас  у вас может быть ребенок в указанный вами срок. Желаю счастья!

    октябрь 20, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте, я не вижу такого события в оговоренные сроки

    октябрь 20, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    К сожалению, не будет.

    октябрь 20, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!2023 год беременность выходит-девочкой, яркой и красивой… Удачи!!!

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет вы время для себя посвятите

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    К вам коллега по работе неравнодушен, у вас с ним возможен роман.

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет беременность в ближайшие полгода у вас

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет связь со знакомым мужчиной, возможна с ним беременность в скором времени.

    октябрь 21, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Нужно будет приложить много усилий для этого. Мужчина будет но вот вопрос беременностью будет не простым но всё это решаемо

    октябрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт на зачатия будет или нет. ответ карт да. вы испытаете радость материнства то что вы не одиноки а рядом есть мужчина.и зачатия будет по взаимности и любви

    октябрь 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Такого не произойдёт, извините

    октябрь 21, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Нет у вас беременности в течении указанного времени.

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    октябрь 21, 2021 г.