Эзотерика

Решено

vip

Заговор от возможной продажи квартиры! - вопрос №450598

Подскажите как заговорить квартиру ОТ продажи? Я не хочу, чтобы продали квартиру в которой я сейчас живу.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Есть такие заговоры.Подробнее в чате платно.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Я

    2-й в

    это лично обсуждаемо, дам два вида заговоров, сильные...

    Удачи вам!!

    ноябрь 2, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Заговоров и обрядов существует много, главное правильно подобрать какой необходим именно Вам. Для этого нужен расклад на Вашу ситуацию....

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброй ночи, да заговоры есть, только если вы потом не планируете там жить.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 3, 2012 г.