Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Что вы можете сказать об отношениях этих двух людей? Что их ждет? Елена 02.08.1979 Павел 02.03.1976 - вопрос №4506004

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что вы можете сказать об отношениях этих двух людей? Что их ждет?
Елена 02.08.1979
Павел 02.03.1976

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По энергетике идёт только хорошее ,  романтика переходящая в отношения )))

    октябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Просматривается напряжённость в отношениях

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике от пары просто веет романтикой, влюбленностью, нежностью. Но также присутствует и некая недосказанность. Как раздор какой-то.

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нашли свое счастье в друг друге. У каждого за плечами печальный жизненный опыт, на фоне которого встреча с друг другом-Божье благословение.

    октябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У них в отношениях всё в порядке, они любят друг друга, благополучие, счастье ,,,,

    октябрь 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Отношения сложные, хотя и есть чувства с обеих сторон. Однако, есть непримиримость, по каким-то важным вопросам мнения расходятся, всвязи с чем вероятность конфликтов и ссор серьезных впереди очень высокая. Непросто будет прийти к компромиссу этим людям. Поэтому вероятность расставания в ближайшие полгода есть.

    октябрь 20, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Их ждёт семейный очаг

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения больше дружеской связи, не хватает любовного развития чувств, каждый несет свои блоки к этому, хотя потенциально люди идеально подходят для совместного быта и построении стабильной жизни.

    октябрь 20, 2021 г.

    Марина

    724-й в Эзотерике

    У вас серьезные отношения, Между вами какая-то напряженность. Но она разрешится в ближайшее время. Отношения пока стоят на месте, но так должно быть.

    октябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте конечно пара интересная и даже противоречивая. Но учитывая  прошлый опыт каждого из них, они уже научились принимать и понимать особенности друг друга. Их ждет совместная дорога.

    октябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какого-либо негатива карты не показывают. Достаточно теплые, достойные отношения, искренние и честные. Они либо новые, либо в них какой-то новый этап идёт.
    В обозримой перспективе так же никаких нежелательных моментов не просматривается. Будет взаимопонимание, основанное на обоюдной ответственности и обязательствах, совместные хлопоты о планах на более отдаленное будущее.

    октябрь 20, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Сейчас есть флирт, общение, переходящее в более нежное и откровенное, чем хорошие знакомые. Перспективы до конца этого года уже больше в статусе пары и следующий 22 год возможно предложение от мужчины руки и сердца.

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувства только начинаются любовь Морковь и конфетно букетной период

    октябрь 20, 2021 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства взаимны, совместимость хорошая, будут вместе по жизни.

    октябрь 21, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Отношения на данный момент только зарождаются, ожидаются прочные взаимоотношения и крепкий союз. Вы будете вместе

    октябрь 21, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Их ждёт небольшой разлад в течении зимы, постарались люди из окружения пары.
    Я вижу резкий негатив который создает проблемы.

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут укрепляться, но зимой будут качели.

    октябрь 21, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Отношения сейчас на стадии развития. Стоит принять тот факт что мужчина не свободен и ему будет не просто строить новые отношения с Вами пока он находиться в таком замкнутом пространстве без такового выбора. Вам нужно сближать его к себе поближе так как ему это необходимо.

    октябрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    это явно не увлечения не флирт карта дружба и в этом присутствует карта любовь то что открытая карта дорога к созиданию брачного союза следующий год осень

    октябрь 21, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у молодых людей непростые, но есть взаимные чувства друг к другу. Девушка больше вкладывается в эти отношения, нежели мужчина. Ему иногда сложно понять Елену, ревнует её. Отношения будут развиваться, мужчина хочет строить с Еленой совместное будущее. Ему важна эта женщина.

    октябрь 21, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Уже сейчас есть проблемы в взаимоотношениях, будет дальнейшее отдаление и расход.

    октябрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в прошлом были, сейчас почти поврозь, ничего хорошего совместного не ждет, темпераменты разные, пассивный мужчина и активная женщина, слишком разные, чтобы быть вместе. Начиналось все красиво и страстно, страсть прошла, остались одни воспоминания, у нее с ожиданиями, у него без сожаления.

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Прочные отношения.
    2. Брак ждет пару.

    октябрь 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zwaPjoY582g

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Любовь, брак(карта кольцо), взаимные обязательства, помощь, поддержка(карта собака). Но карта тучи на будущее сулит период непонимания, конкликтов.

    С уважением, Константин.

    октябрь 21, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается в отношениях некая стагнация, как будто не знают куда идти дальше. Эти отношения выглядят задыхающимися, но не все так плохо, если мужчина до сих пор и вед себя легкомысленно где-то может и как ребенок, то теперь эта ситуация начнет меняться.

    октябрь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения искренние, не расстанутся в ближайший год.

    октябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Скорее вы недавно вышли из ситуации, когда отношения между вами стояли на одном месте какое-то время. Но мужчина очень тепло к вам относится, есть чувства к вам и он будет делать серьезные шаги, чтобы перевести их на другой уровень. Он будет развивать с вами официальные и стабильные отношения.

    октябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения между людьми кармические.То есть не зря вы встретились друг с другом.Будете жить вместе, встречаться.Но все время будут препятствия.может и конфликты, третьи лица будут постоянно встревать в отношения между вами.И идет дальше выбор, что будете вы предпринимать дальше.

    октябрь 29, 2021 г.