Психология

Сто делать єсли хочеться больше внимание и друзей ????? - вопрос №4506048

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    октябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, чего Вы больше хотите? Внимания или друзей? Почему есть потребность во внимании? от кого Вам не хватало внимания? чего Вы ждете от друзей? были ли и есть ли у Вас друзья?

    октябрь 20, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сколько Вам лет?
    Что Вам мешает сказать друзьям, что Вы хотите внимания? Что Вам мешает завести себе новых друзей?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 20, 2021 г.