Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт до конца года? Маргарита 10.06.1991 9:08, Москва - вопрос №4506050

изображение из вопроса - Что меня ждёт до конца года?
Маргарита 10.06.1991 9:08, Москва

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрешение назревшего достаточно давно вопроса, касающегося личной сферы, отпустите, наконец, от себя все то, что не приносило ни результата, ни удовольствия, и перейдете на тот уровень, на котором ценится больше духовное: покой, саморазвитие.  На работе-обыденные для Вас хлопоты, борьба за справедливость, отстаивание своего справедливого мнения.

    октябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ждет новое знакомство.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По отношениям   видно  ,  что    нет стабильности, не видите перспективу на  брак .А так  проводить время, не  в ваших   правилах .     Нового    парня  встретите  .    В  новом году    -  в конце зимы. На работе      удачное завершение года и  премия! Удачи  вам!

    октябрь 20, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас показано бегство постоянных мыслей, много анализа, беспокойства, что мешает войти в жизнь событиям в личной жизни, как блок, хотя они на пороге, вас ждут перемены в личной жизни.

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будите печалиться из-за мужчины старше вас. Но он будет поглощён в свои заботы. Пока ему будет не до вашего с ним общения, внимания.
    Радоваться будите, что решится проблема ваша.
    Деньги в подарок вам будут.
    С мужчиной кое какие проблемы будут.

    октябрь 20, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу: Завершение отношений, неприятностей, с мужчиной, но это не прибавит, не улучшит настроения, нервы еще будут трепать, причем до конца года края не видно.
    На этом основании можно иначе увидеть ситуацию, настроиться на уход из жизни черной полосы уносящей с собой черноту.
    Расклад не несет оптимизма, но жизнь потребует сил и упорства, настройте себя
    на должный результат.

    октябрь 20, 2021 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В любви вас ждет некий спад, так сказать усталость. Необходимо переосмыслить отношения.
    В карьере же — наоборот взлет и исполнение задуманного вами (исполнение мечты).
    По здоровью всё стабильно и ровно, всё будет в норме.
    Желаю вам удачи. Через некоторое время (4-6 мес. все наладится и в отношениях)

    октябрь 20, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни — пока неопределенность. Вам хочется четкости и конкретики
    Есть крупная покупка
    На работе — все кружится, но удовлетворения тоже нет

    октябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с очень практичным уверенно стоящим на ногах молодым человеком, желающим создать семью, в которой будет ребёнок ,,,, по работе особых изменений не видно, по здоровью возможны  сезонные обострения,

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Маргарита, до конца года вы сможете сконцентрироваться и суметь разобраться в самых сложных вопросах. Непосредственное окружение полностью меняется из-за смены места жительства и переезда на новое, ваши родственники могут потребовать внимания, разбираться с ситуацией придется сообща. Вам необходимо быть осмотрительной в речи и письме, можете быть подвержены тревогам, связанным с юридическими делами, вы должны быть осторожнее, давая обещания, чтобы получить наилучший эффект от этого периода, необходимо вести незапятнанный образ жизни, иначе многие из возможностей будут утеряны, период ноябрь и декабрь для  подведения итогов, и отвечает за серьезные ошибки в суждениях и поступках.

    октябрь 20, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Добрый день! финансовые беспокойства вышли, у вас выходит до конца года, семейная карта, это значит серьезные отношения с перспективой рождения ребенка… Удачи!!!

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ждёт приятная поездка со знакомством интересным

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Маргарита, вас ждёт приятное знакомство которое сулит новыми позитивными эмоциями.
    Возможность вам судьба даст, возможность пройти жизненные сложности и завести новые прекрасные отношения.

    октябрь 21, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшения дел. Финансовое положение будет лучше. В личной жизни — без новых знакомств, мужчина уже близкий вам объявится

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет у вас в 2022 году новое дело, вы будете развиваться в направлении которое принесет вам хорошие деньги.

    октябрь 21, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Под конец года вы больше времени будете уделять себе. Как раз когда вы почувствуете что устали за целый год от много захотите расслабится и просто провести время для себя. Тут то судьба и подготовила для Вас приятные дополнения к этому отдыху.

    октябрь 21, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Приятные события которые связаны с работой

    октябрь 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.завершение долго вопроса, который затянулся уже, множество маленьких побед, со всех сфер жизни.В работе уютно, тепло, и комфортно.В целом только лишь завершение долгого вопроса связанного с документами, что то такое.

    октябрь 21, 2021 г.
  • Немного денег, остальное без изменений.

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчинйо по старше вас.

    октябрь 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/NI-wZu0quWM

    октябрь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_aWsFma-nYw

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года Вас ждет перемена в кругу друзей. Есть завистники.

    октябрь 22, 2021 г.