Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!вопрос Я старше своего МЧ, всего один раз он вначале сказал что для него это...не камень преткновения.,хочу спросить действительно он не заморачивается насчёт возраста или чтоб меня не - вопрос №4506144

обидеть… хотя я совсем не выгляжу и на свой возраст, а намного помоложе., или не пускать в голову сомнения? спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В голову можете и не впускать, легче будет дышать, но разница в возрасте его действительно не смущает.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он действительно не заморачивается. Можете быть уверенна в этом)

    октябрь 20, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Именно этот момент его не смущает

    октябрь 21, 2021 г.