Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мои главные положительные события!Большое спасибо!Хорошего дня! - вопрос №4506365

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    положительные моменты-вам удается постепенно выходить из тени своих пустых переживаний.действий много идет в вашу жизнь.движения.много будет разговоров из которых вы для себя получите некую информацию, которая вас давно волновала.денежные поступления.

    октябрь 21, 2021 г.