Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает по работе и в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4506440

Дополнение автора от октябрь 21, 2021 г., 09:40:49

Другая должность на текущей работе или смена работы и другая должность

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Идет другая должность, изменение в зарплате.

    октябрь 21, 2021 г.
  • На работе проблемы ожидают, будет смена работы и другая должность, в личной жизни встреча с мужчиной темные волосы.признание

    октябрь 21, 2021 г.

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Смена работы, через этот момент на новом месте найдется любовь.

    октябрь 21, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    У Вас карьерный рост просматривается.
    В след.году…

    октябрь 21, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В коллективе дисбаланс, ощущение уязвленности, беззащитности. На данной работе карьерного роста не предвидится и смена места работы пока тоже, Вам не стоит рисковать, рекомендую выждать подходящее время. В личном, отношения на том же уровне. Любовная связь, осторожность. Возможно, Вам есть о чем поговорить, что то выяснить между собой.

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    У вас будет смена должности на текущей работе Даниела, не бойтесь у вас всё с финансовой стороны стабильно.

    октябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    По работе хватай всё что новое это будет длительное сотрудничество ,,,, в отношениях тёплые отношения, долгие, хорошее отношение с родными партнёра и родни между собой, счастье, любовь, радость, ребёнок, ,,, но придётся побороться, по нервничать, будут слухи, сплетни, но на них не надо обращать внимания, не видитесь на эту ерунду ,,,

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вас ждут чувства очень яркие, связанные с мужчиной, мужчина вам знаком.
    Работа пока будет без изменений, основные перемены будут в следующем году в месяце 4-5 том.

    октябрь 21, 2021 г.
  • В декабре задумаетесь о смене работы, новой должности на старой работе не видно

    октябрь 21, 2021 г.