Юриспруденция

Доброе утро! Как можно подать аппеляцию или обжаловать в суде, о том, что я не согласна о лишении прав и нет доказательств или как можно написать жалобу на гаишников? - вопрос №4506527

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном ст.30.1-30.9 КоАП РФ, просить постановление отменить. Но нужны доводы для этого. Просто так никто ничего отменять не будет.

    октябрь 21, 2021 г.