Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по таро: напишет/позвонит/обратится ли бывший начальник в ближайшую неделю? И с каким настроем. Напряженно расстались по работе. Спасибо. - вопрос №4506652

Дополнение автора от октябрь 21, 2021 г., 12:53:12

Нет, я не планирую обращаться. Вопрос про него. Хочет ли он.

Дополнение автора от ноябрь 4, 2021 г., 22:05:07

Начальник написал в конце рассматриваемой недели. Оба ответа, получается, неверные.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На ваш вопрос открывается XII Аркан, видимо потребуется пожертвовать чем либо для примирения и настройки ситуации, сам начальник вас не намерен беспокоить, можно рассматривать ответ Таро, как вашу возможность получения помощи от сверхъестественных существ, ваши мысли и переживания уже в эфире и требуется лишь ваша правильная позиция, может быть вам будет неловко, придется потерпеть и позвонить.

    октябрь 21, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Нет. Не напишет.

    октябрь 21, 2021 г.