Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста на фото пасынок зовут Денис,09.07.1996 год. У нас с ним натянутые отношения,мы не можем с ним никак подружиться,он всё против меня .что меня от него - вопрос №4506778

стоит ожидать и остерегаться от него.? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста на фото пасынок зовут Денис,09.07.1996 год. У нас с ним натянутые отношения,мы не можем с ним никак подружиться,он всё против меня .что меня от него

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет строить козни какие только можно. Очень агрессивен в отношении Вас.

    октябрь 21, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Обида гложет его за прошлое, за свою мать. Как ежик выставил свои колючки и в клубочек завернулся. Много должно пройти времени, чтобы все наладилось. Будет делать пакости в отместку.

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Карта смерть означает: что отношениям между вами пришел конец. Карта 5 жезлов означает, что происходят споры, ссоры, борьба за место под солнцем, конкуренция.

    октябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения напряженные, но временные…

    октябрь 21, 2021 г.