Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения? Как познакомимся? Опишите его пожалуйста. Наталья 25.03.77 - вопрос №4506983

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карта показывает что есть не прочные отношения, построенные только на интиме.

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Наталья у вас будет новое знакомство до конца этого года, я вижу мужчину который будет проявлять к вам внимание и позитивные эмоции.

    октябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В ноябре у вас приход Звезды Романтики (Иначе Цветка Персика) в китайской системе Ба Цзы эта символическая звезда награждает романтическими встречами, знакомством, любовным романом с обаятельным и приятным мужчиной). Не упустите возможность наладить свою личную жизнь и пусть и не надолго(Цветок Персика все таки про краткосрочность).

    С уважением, Константин.

    октябрь 21, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Наталья у вас будет знакомство с мужчиной неожиданное в весёлой компании, ближе к новому году.

    октябрь 21, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Мужчина будет в начале декабря, не упустите его, это ваш последний человек который должен будет остатся с вами, желаю успехов

    октябрь 21, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    встреча и новые отношения идут на январь.при встрече будет какая то помощь от него или он как то Вам уступит в чём то.

    октябрь 21, 2021 г.
  • Не скоро ещё появятся такие отношения как вы хотите, просматривается родовой негатив

    октябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет у вас отношения в следующем году в магазине чистослучайно познакомитесь весной

    октябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возможны отношения с мужчиной в этом году, длительные отношения возможно в них рождение ребёнка, это будет как победа для вас ,,,,,

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения просматриваются на булушее, до когда года знакомство с мужчиной. Знакомство сванано с рабочей сферой.

    октябрь 21, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Возможно знакомство через три месяца, это будет человек занимающийся бизнесом, весь в делах.

    октябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Познакомитесь после осени, узнаете его по возникшему душевному резонансу внутри вас

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратите внимание в пользу иностранцев.

    октябрь 22, 2021 г.