Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, найдётся ли мужчина для жизни, если да, то когда, как может выглядеть, или как зовут? Мария, 28.08.1979 - вопрос №4507088

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы… найдётся

    октябрь 21, 2021 г.
  • В 43 года познакомитесь с мужчиной, но тернистый будет путь, прежде чем дойдете до серьёзных отношений долго будете притираться друг к другу, столкновение характеров

    октябрь 21, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Мужчина появится в конце ноября либо в начале декабря, не упустите момент

    октябрь 21, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    встреча мужчины Вашей судьбы идёт на новогодние праздники.Вы будете где праздновать или отдыхать.будет яркий и открытый взгляд.внешность гармоничная, весёлый, не исключено  что он как связан с танцами.возможно он будет при погонах.темноволосый брюнет, зовут его Андрей или Антон.

    октябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину  вы встретите в ваши  42 года. Высокого роста, брюнет с красивой  улыбкой   По имени  Станислав.

    октябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш будущий супруг будет выглядеть внушительно, высокого роста, старше вас). От него будете получать поддержку, заботу и чувствовать как за каменной стеной). две звезды Генерала и Одинокий Феникс на его характеристику-.В связи с тем, что одинокий, отдался своей деятельности. Способен на героизм и храбрость. Добрый и отзывчивый мужчина, с семейными ценностями. Встретите его в начале весны следующего года. Водной стихии(рак, скорпион или рыбы).

    С уважением, Константин

    октябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство, отношения мужчиной возможно декабрь месяц, козерог или позже, длительные стабильные отношения, где люди помогают друг другу ,,,,

    октябрь 21, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Вижу жизненный путь у вас не простой, но Бог сказал, что каждому дана пара. Ваш мужчина уже близко.

    октябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да будет мужчина по работе знакомство зимой и он сделает вас счастливой

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    До конца год вы сможете обрести новую пару и развивать отношения.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Достаточное количество информации способно раскрыть ваше будущее, но в основном можно сказать что отношения у вас такие наступят в следующем году.

    октябрь 22, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет, своё найдёте, мужчина будет вам нравится как и вы для него. Немного старшего возраста, волосы русые. Ростом выше на пол головы.

    октябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину по старше вас

    октябрь 22, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Найдется мужчина с которым вы выстроите долгосрочные- серьезные отношения. Мужчина высокого роста.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но до этого нужно произвести в себе ряд перемен и трансформаций.

    октябрь 22, 2021 г.