Бизнес

Решено

Нужна ли лицензия на право торговли оружием - вопрос №45071

Здравствуйте! Я Ип хотел заняться продажей через интернет-магазин таких товаров как электрошокеры и газовые баллончики. в связи с этим встал вопрос, нужна ли мне лицензия на право торговли оружием или еще какие нибудь разрешения или лицензии?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Здравствуйте аноним

    Во первых хочется отметить что электрошокеры и газовые балончики не являются холодным или огнестрельным оружием разрешение на данный вид товара вам не требуется, а огнестрельное оружие через интернет продавать запрещено...

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Онабар

    Вообще рекомендую обострить тему, в том что это дело на грани разрешённого лицензирования. А как собрать клиентские группы, подскажу. Сам продвигал подобное.

    март 13, 2011 г.