Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могли бы вы посмотреть на личную жизнь что будет у меня ?ольга 27 мая 1988 - вопрос №4507243

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Хорошо всё сложится… не сразу но тем не менее удача ждёт.

    октябрь 21, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент личная жизнь у Вас не складывается, нет того человека, кто бы мог бы быть рядом с Вами по Вашему мнению.
    По Вашей карте я вижу, что область брака у Вас закрыта. Вы встретите своего человека, но приблизительно через 3-4 года
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит,  И следующий  год для вас идет решающим в этом направлении, выбор  между  мужчинами.

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас все хорошо мужчина рядом любимый работа любимая дома порядок

    октябрь 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В личной жизни- Выбор между двумя мужчинами, решение вы примите уже в ближайшее время. И будете с мужчиной который ближе всего вашему сердцу.

    октябрь 23, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля. что будет? давайте именно новый год возьмем?.. вот там у вас идет перемена с сюрпризами,
    этот год будет в романтике, но без серьезных намерений.
      У Оли вообще я вижу много перемен и в том что она достигнет цели, идет успех на дороге.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    В ноябре у вас Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов, это очень Денежная Звезда, вознаграждающая за заслуги и страдания, звезда Поощрения и Праздника- к какой то цели вы прям вплотную приблизитесь и отметите ее достижение). По части личной жизни- там же в ноябре приход Власти, Волшебника Любви и Духа Наслаждения. В вашу жизнь потенциальный партнер для отношений, брака, темные волосы и скорей темные глаза. Статусный, престижный. С ним будет сближение (Дух наслаждения), близость. Отношения будут быстро развиваться).

    С уважением, Константин.

    октябрь 23, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    будет душевное томление, будете решать какой сделать выбор и кого выбрать

    октябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    После нового года у вас будет знакомство, отношения, подождите, ещё не время ,,,,

    октябрь 23, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Ольга, очень скоро у Вас многое мойдёт в гору, как в карьере, так и в личной жизни.

    октябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На  данное время    -  есть мысли   о   прошлых отношениях — мужчина   был  хороший. Но   расстались   без повода .  Новые отношения пока не, будут в  следующем году   -   уже весной .    Понравится  вам и он  полюбит — пара сложится.

    октябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте весной следующего года вас ждут кардинальные перемены в личной жизни.

    октябрь 23, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    К Вам проявит инициативу парень. Он будет на год моложе Вас. Неженатый и без детей. Но проблема в том что он будет проявлять попытки к сближению но Вы закроетесь от него так как первое впечатление будет то что он не нравиться Вам. Но когда Вы присмотритесь то влюбитесь довольно таки сильно в него.

    октябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. Мужчина будет по старше вас.

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году встретите мужчину, с которым сложится у Вас достаточно гармоничные и благоприятные отношения. Мужчина идет немного старше Вас. Харизматичный. Идет то, что мужчина будет связан со спортом. Вероятнее всего, это его и хобби и работа. Много усилий идет в эту сферу у него. Мужчина будет сам заинтересован в Ольге и проявит себя достаточно открыто.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будут отношения Ольга, судьба сулит новую связь ближе к новому году.

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, у вас будет довольно многообещающая связь с новым мужчиной до 2022 года.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, борьба нового и старого. С нового года будут перемены.

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Пока все без изменений.Общение с мужчинами.как с друзьями, но не больше.Есть кто-то или понравится (новое знакомство)до конца этого года-но вы останетесь друг для друга на расстоянии.Как зарождение чувств.
    В следующем году может появиться мужчина, будет ухаживать.Но вы будете себя корить за это, или кто-то вас будет в этом контролировать.Есть другие интересы и это тоже важно вам.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас к концу года ожидается серьёзное знакомство с мужчиной.

    ноябрь 6, 2021 г.