Юриспруденция

Здравствуйте! Если переезжает в соседний город жить, нужно ли все эти прописки оформлять. Что я не в своем городе теперь живу, а в соседнем? Или это не касается соседних городов от твоего города, - вопрос №4507423

где ты родился и живëшь?

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Если в рамках одного субъекта Федерации, то можно и не регистрироваться, т.к. согласно примечанию к статье 19.15.1 КоАП РФ в этом случае административным правонарушением это не будет являться.

    октябрь 21, 2021 г.