Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у них встречи в октябре-ноябре?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4507424

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, если вы позовёте, он приедет к вам, чувства до сих пор самые тёплые  и не смотря на череду ваших препятствий, еще сможете быть вместе с Артуром, сами напишите и позовите, не стоит просто ждать.

    октябрь 22, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Встречи не будет. Вы сами знаете что он чувствует к вам.

    октябрь 22, 2021 г.