Эзотерика

Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Необходима помощь в решении вопроса отношений, точнее встречи этих людей. Как скоро эта пара воссоединиться? Ольга родилась 6 июня 1975 года и Владимир - вопрос №4507555

родился 8 мая 2021 года. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Необходима помощь в решении вопроса отношений, точнее встречи этих людей. Как скоро эта пара воссоединиться? Ольга родилась 6 июня 1975 года и Владимир изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Необходима помощь в решении вопроса отношений, точнее встречи этих людей. Как скоро эта пара воссоединиться? Ольга родилась 6 июня 1975 года и Владимир

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Не пойдёт воссоединение, между вами человек стоит, мешает вам постоянно давно бы уже были вместе, вы время упускаете сами.

    октябрь 22, 2021 г.