Эзотерика

Решено

как момочь девушке моей забыть первую любовь? помогите - вопрос №45076

Здраствуйте. Встречаюсь с девушкой уже 2 года, но она не может забыть первулю любовь ( но очень сильно хочет забыть его ) что мне сделать и как это сделать, чтоб ей помочь?

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Жить поживать, да добра наживать. (а не сидеть и думать, как же нам Петра Петровича забыть). Время лечит. Займите её собой, займите её мысли собой.

    А еще лучше понять, что её до сих привлекает в том мужчине и почему? Лучше всего, чтобы она написала в личку.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Если Вы 2 года её пытаетесь утешить, а она с Вами об этом своём прошлом всё время упоминает?..

    Стоит Вам задуматься о себе, а не о девушке, потому как похоже, что Вы для неё заняли роль Спасателя-Утешителя, да ещё и с элементами мазохизма, разве Вас это не напрягает, не пробуждает ревность, злость, наконец?

    Видимо, нет, Вы для девушки удобны. Она даже может захотеть создать с Вами семью, потому как 2 года она Вас дрессирует и Вы не против роли «жилетки», но рядом в Вашей постели будет другой.

    Вы готовы к этому? Если нет? –

    Первый шаг:

    Необходимо, прежде всего, признание себе: я зависим, я болен любовной зависимостью.

    У Вас психовирус, который запустил вот такую матрицу-программу:

    «как момочь девушке моей забыть первую любовь?»

    И этих шагов избавления Вас от зависимости может быть не один, и даже не два…

    Свой путь выбирать Вам и жить свою жизнь Вам. Также выбор и средств и способов избавления от зависимости за Вами.

    Удачи!

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    ноябрь 26, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Первую любовь никто не забывает никогда ))) так уж устроены люди, только некоторые предают ей значение, а некоторые нет. Мой вам совет - не пытайтесьпомогать ей забыть - это ее воспоминани и пусть будут, не ревнуйте к ним - это всего лишь воспоминания. И не придавайте им такого большого значения. Вы рядом, вы живой и любящий, и я думаю, что она это ценит раз вы вместе так долго.))) Есть есть вопросы - пишите в личку.

    ноябрь 26, 2010 г.