Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли вина в смерти мамы? Елена 05.04.1988г. - вопрос №4507827

Дополнение автора от октябрь 22, 2021 г., 16:39:46

Если да то в чем моя вина? И как искупить вину?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Вы не являетесь причиной смерти мамы.

    октябрь 22, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Для полноты картины хорошо бы указать день рождения и мамы. Но и по этим данным я вижу, что Вашей вины нет
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ни прямой ни косвенной причиной смерти мамы вы не являетесь.

    октябрь 22, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет вины.

    октябрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вина личностная есть, эмоциональная нагрузка, но как таковой реальной вины нет лишь обвинения.

    октябрь 22, 2021 г.

    Юрий

    619-й в

    Здравствуйте.
    Ваше сознание связано со внезапным уходом матери, как показывает расклад.
    Но, Господь предопределил дни жизни Вашей мамы изначально...
    Не мне судить, есть в этом Ваша вина или нет!
    Ваше сердце ответит на Ваш вопрос.
    Всего наилучшего.

    октябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вины она сама хотела уйти и не мучать вас

    октябрь 22, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Елена вины я не вижу.

    октябрь 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вашей вины не вижу таки большой, вы не много виновны но больше вина родни кого-то с кровных и со стороны идёт негатив ваша мама переживала.Сочувствую вам и желаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мамы и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь и смерть жаются Богом, и смерть-это та же жизнь, только уже совершенная и вечная.

    октябрь 22, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Никакой вины нет.  Но для вас этот человек имеет значение в жизни.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вина есть, но зная правду ничего не изменит.

    октябрь 22, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Нет, такой вины нет. Скорее не ваша вина- а вина мужчины присутствует.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но лично вашей вины в этом нет. а вот помянуть её нужно.закажите службу в храме.

    октябрь 22, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, вашей вины нет

    октябрь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вашей вины нет. Судьба мамы предопределена была. Но ваша печаль от этого не меньше. Вам надо ее помянуть и раздать некоторые ее вещи знакомым. Если у нее были комнатные цветы, то вам стоит взять ее цветы и пересадить их в новые горшки и поливать. Тем самым поддерживая ее память каждый день. Ну и, конечно, молиться за нее. Вам станет легче и теплее. А мама будет вас поддерживать с небес!

    октябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет вины

    октябрь 22, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вины нет. Но даже если есть какая — то доля то от вашей мамы идет ощущение, что она все вам простила. Вспоминайте о ней чаще с чувством и искренностью, поминайте.

    октябрь 22, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Нет Вашей вины в смерти мамы. Но сами себя до сих пор наказываете и чувствуете что виноваты. У каждого свой путь и свои годы жизни у кого-то длиннее, у кого-то короче не вините себя в том, что от Вас независело.

    октябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если задается вопрос — как искупить вину, значит, свою вину Вы знаете, и эта боль не дает Вам покоя, вина Ваша есть — Вы так думаете. чувство вины терзает и мучает, искупить сможете добрыми делами, и не вините себя так

    в тот момент, когда был совершен Ваш поступок, за который Вы чувствуете себя виноватой, Вы не могли поступить иначе, это только сейчас Вам кажется, что можно было бы поступить в отношении мамы иначе и по другому. Нет, Вы все сделали так, как считали нужным в то время, все что входило в Ваши силы

    поэтому — вины Вашей в ее смерти нет, маминой Душе уже все равно, она прошла свой опыт на Земле, освободилась от земных тягот и страданий и смотрит на Вас сейчас только с безграничной Любовью.

    октябрь 22, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Все происходило так, как должно было произойти. Все мы сами выбираем себе проработку в каждом новом воплощении, задолго до своего рождения. Поэтому нет никакой вины. Если чувствуете подобное и ощущаете дискомфортное состояние, продышите ситуацию, почувствуете себя гораздо легче.

    октябрь 22, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, Вашей вины в смерти нет. И мама не хотела бы чтоб Вы себя терзали и винили.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 23, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все случилось, как и когда должно было. Не стоит думать, что вы себя не так, негативно вели и тем самым усугубили ситуацию. В данном случае ответственности никакой на вас не лежит, так как вы не имели представления, что близится момент, когда уже нельзя будет что-либо изменить в отношениях.

    октябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вашей вины в раскладе не выпало

    всех благ!

    октябрь 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет у мамы есть не один дети… вы и кто то еще есть… да вина есть с ней ссорились капризная бывали порой..Просто надо молитв покаянии читать помогать старикам деньгами едой и вот с этим грех ваше будет прощены.

    октябрь 23, 2021 г.