Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Может ,кто скажет приятное. Просто пишу узнать когда наладится личная жизнь? Или может уже и не стоит мечтать. Привыкаю к одиночеству. - вопрос №4507836

родился 17.09.1969. в 10.20. Живу один. Уже смирился.

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Чтобы жизнь наладилась, вам самому нужно будет приложить усилия. Просто так с неба ничего не свалится. Плюс грехи какие-то на вас былые.

    октябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если привыкаете, значит, оно Вам не особо в тягость. Если все же отвергнете от себя эту привычку, то найдете женщину по душе, для Вас это вообще не проблема, если захотите.

    октябрь 22, 2021 г.