Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что покажут карты-намерен ли Владимир 29.09.58 отпускать Наталью 06.06.71 или она для него важна и нужна? - вопрос №4508182

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Элиана ☬

    210-й в Эзотерике

    К сожалению, на данный момент намерен отпускать

    октябрь 22, 2021 г.
  • Намерен отпустить, вижу женщину рядом с ним с сединой

    октябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет точка в отношении не поставлена. да есть в отношении разногласия ссора граничит с конфликтом. но вот разрушения в отношении не будет а мир и восстановления да это ожидает

    октябрь 22, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Карта  предсказывает  о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от
    которых зависят ваше будущее. Это может быть другая женщина или нежелание самого мужчины быть с Вами.

    октябрь 22, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Есть у Владимира в мыслях то, что не знает Наталья, есть какая-то скрытая причина разногласий. Владимиру сложно принять решение, есть причины и отпустить Наталью, но есть и чувства, есть привязанность к этой женщине. В глубине души он очень сильно ее уважает и считает родным человеком в этой жизни.
    Намерение есть, если ответить на вопрос автора, но еще не принято окончательное решение.

    октябрь 22, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    У мужчины есть чувства и страх потерять. Вот только в силу накопившихся проблем и вопросов, он склонен поддаваться негативным эмоциям. Сейчас ему хочется отойти в сторону и побыть наедине со своими мыслями. Ему важно не просто всё тщательно взвесить, а в первую очередь успокоится и начать рассуждать здраво.
    То есть отпускать вас Владимир не намерен. Но поддавшись эмоциям, способен наговорить лишнего и уйти в себя.

    октябрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cAXI2sxRHgw

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Он уважает любой ее выбор, но хотел бы, чтобы она осталась с ним.

    октябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он желает создать с ней семью и он это сделает, будет радость, успех ,,,

    октябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него нет в планах Вас задерживать. Намерен отпустить. Рядом с ним есть женщина. Она старше Вас.

    октябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он ее и так отпустил уже больше не вернётся и не побеспокоит

    октябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не отпустит…

    октябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не намерен отпускать девушку. Она ему важна и нужна. Он может что-то с горяча сказать, но в мыслях у него все совсем по другому. Мужчина сделает все возможное, чтобы не потерять девушку.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 23, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он рассчитывает на то, что обстоятельства сложатся благоприятным образом для того чтобы он имел влияние на женщину и это выглядело как то, что идёт от души и продиктовано благими побуждениями. Отказываться от нее ему не хочется.

    октябрь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Она для него представляет ценность, пока что он её терять не намерен.

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да намерен отпустить ее. Разные пути у вас.

    октябрь 23, 2021 г.