Эзотерика

Решено

Алуа ( 30.07.2002) когда будут ближайшие отношения и будут ли они благоприятными? - вопрос №4508205

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    В ноябре у вас приход Власти, то есть мужчины для построения отношений). В декабре цветок романтики-да, отношения будут развиваться и будут красивыми)

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы построите отношения по карте этого года первый месяц зимы. а вот то что создать брачный союз конечно создадите через год с небольшим препятствия помех нет

    октябрь 22, 2021 г.