Медицина

Здравствуйте подскажите почему у меня кал стал темно зеленым иногда есть коричневый пищеварение нарушено есть вздутия запоры и спазмы толстой кишки какие анализы сдать и примерно от чего это нехватает - вопрос №4508332

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь нужно сделать узи брюшной полости. Зелёный цвет кала говорит о нарушении оттока желчи. Сдайте кровь на билирубин общий, прямой и непрямой, алт, аст, щф. Нужно в первую очередь нормализовать питание. Стол 5. Ну и для диагностики заболевания Толстой кишки — колоноскопия.

    январь 5, 2022 г.