Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Меня зовут Яна дата рождения 29.10.1977 год. В середине августа я рассталась с любимым человеком Алексей родился 31.08.1957, по его инициативе. Я хотела родить ребенка, а он был против. - вопрос №4508374

Хотя говорил что даже если я рожу ничего не измениться, что он будет рядом со мной. Я планирую ребенка с помощью программы ЭКО. Уже осталось немного до завершения программы, именно за два месяца до окончания программы ЭКО он со мной расстался. После того когда я рожу ребенка Алексей вернётся ко мне или я встречу другого человека? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Добрый вечер. Меня зовут Яна дата рождения 29.10.1977 год. В середине августа я рассталась с любимым человеком Алексей родился 31.08.1957, по его инициативе. Я хотела родить ребенка, а он был против. изображение из вопроса - Добрый вечер. Меня зовут Яна дата рождения 29.10.1977 год. В середине августа я рассталась с любимым человеком Алексей родился 31.08.1957, по его инициативе. Я хотела родить ребенка, а он был против. изображение из вопроса - Добрый вечер. Меня зовут Яна дата рождения 29.10.1977 год. В середине августа я рассталась с любимым человеком Алексей родился 31.08.1957, по его инициативе. Я хотела родить ребенка, а он был против.

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернется

    октябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернятся и другого тоже не просматривается. Вам нужно гармонизация отношений с ним

    октябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется, конечно. Вы же должны понимать, что он сбежал от ответственности, бремени. Родите, будете заботливой мамой, а позже встретите настоящего мужчину, готового подставить Вам свое плечо, а не прятаться от трудностей.

    октябрь 22, 2021 г.