Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4508448

изображение из вопроса - Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Визу получите но с задержкой. Переезд так же отодвинется по срокам, по причинам не зависящим от Вас. Все действия, связанные  с передвижениями и оформлением документов приостановятся на некоторое время. Временная пауза

    октябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Зимой это случится после нужного знакомства

    октябрь 23, 2021 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Будет переезд скоро и пройдет от отлично!

    октябрь 23, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. До НГ переезда не будет, ближе к весне 2022 года сможете собрать все документы, но до этого придется приложить немало сил, визу Вам откроют,, сейчас не пришло время для этого, наберитесь терпения.

    октябрь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Александра вы решите проблемы свои с переездом, это вас очень сильно беспокоит но показано что в следующем году у вас уже будет всё готова и состоится дальний путь.

    октябрь 23, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откладывается до зимы из за ухудшения ситуации в мире, затишье временное, потом переезд и очень удачный. Всех благ.

    октябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В этом месяце-юридические проблемы. В ноябре хоть и есть звезда Путешествующей Лошади, но она идет вместе с проблемами с законом и невозможностью выехать. То есть стремление к путешествиям, переезду, смене места жительства есть, но по документам это невозможно осуществить. Уедете в Америку в феврале след года ( Путешествующая Лошадь только уже с благоприятными звездами,, такими как звезда помощников и звезда академика).

    С уважением, Константин.

    октябрь 23, 2021 г.