Эзотерика

vip

Хочу узнать на счёт будущего, что меня ожидает? Когда выйду замуж? Выйду ли замуж за мужчину с которым сейчас? Спасибо. Валерия 25.06.1990 - вопрос №4508454

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В этом году замужества не просматривается, все остальные вопросы выбирайте любого эксперта узнавайте на консультации

    октябрь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Валерия, вы  парню очень нравитесь -  испортить    отношения   можете   вы — тем  что      много   сомневаетесь и всё  хотите выяснить, всё   разобрать и получить чуть ли не клятвы  — он  может   устать от этих  выяснений и  уйти .  Соблюдайте       сдержанность и у  вас дойдёт до брака.

    октябрь 23, 2021 г.